Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Промышленная светотехника-2016

Промышленная светотехника-2016

В начале октября текущего года в северной столице прошла выставка  «Промышленная светотехника-2016». На выставке собрались специалисты различных отраслей, энергетики промышленных предприятий, офисных и административных зданий, а также специалисты в сфере уличного и архитектурного освещения.

По итогам исследований за 4 дня выставку посетили более 7000 человек. В рамках мероприятия прошли различные форумы и круглые столы на темы: « Импортозамещение в промышленной светотехнике: качество и надежность от отечественных производителей»; «Офисное освещение : как перейти на светодиодные светильники и сэкономить? Умная экономия: управление освещением»; «Фасадное, ландшафтное, городское освещение».

Примечательным стало то, что по окончанию выставки были проведены экскурсионные маршруты по достопримечательностям Санкт-Петербурга.

Таким образом, не смотря на текущий кризис в стране, развитие светотехнического рынка в стране продолжается. Российские поставщики постепенно укрепляют свои позиции на рынке. Тем самым, увеличивается спрос на светодиодную продукцию, которая помогает сэкономить достаточные средства.

Организаторы планируют проведение следующей выставки в Москве, пройдет она в рамках выставки «ЭЛЕКТРО». 

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
614045, г. Пермь, ул. Куйбышева, 95б