Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Светильник серии Diora Луна AC12-36

Светильник серии Diora Луна AC12-36
Для помещений с высоким уровнем влажности, например, горной выработки, подвалов, смотровых ям, тоннелей, существуют особые требования по электробезопасности, это касается и освещения. В связи с этим компания Diora, приступила к производству и реализации светильников серии Diora Луна AC12-36.
Этот источник света, работающий на светодиодах, имеет не только высокий степень защиты, от попадания на токоведущие части пыли и влаги, равный IP65, но и предназначен на подключение к сетям как переменного, так и постоянного тока. Данная серия имеет класс защиты от поражения электрическим током III, что означает, что безопасность обслуживающего персонала достигается путём использования низкого напряжения, величина которого не превышает 36 Вольт. Корпус таких светильников не заземляется, а соответственно на клеммной колодке тоже нет зажима для защитного заземления. Надёжная защитная решётка будет предотвращать корпус светильника от механических повреждений, но устанавливается она опционально, поэтом при заказе не забудьте уточнить этот нюанс.
Организовав освещение в сложных, не безопасных для человеческого здоровья, в плане электробезопасности, условиях, с помощью специально разработанных для этих целей светильников Diora Луна AC12-36, можно добиться полного соответствия всех требований и условий для этой категории помещений, а значит защитить людей от поражения электрическим током.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
614045, г. Пермь, ул. Куйбышева, 95б