Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Светильники «Профи Нео» от компании PromLED

Светильники «Профи Нео» от компании PromLED
Светильники «Профи Нео» от компании PromLED являются лучшим вариантом для освещения производственных и промышленных объектов, цехов, спортивных залов, бассейнов и вообще любых других помещений, где необходима установка элементов на высоте до 50 метров.

Зачастую производственный процесс сопровождается высоким парообразованием, поэтому степень уплотнители светильника должны герметично защищать корпус от попадания внутрь влаги, а сам корпус обладать высоким уровнем коррозийной устойчивости. «Профи Нео» имеет высокую степень защиты IP, равную 65, а также корпус, который покрыт качественной порошковой краской.

Форма светильника имеет форму купола, с эффективным ребристым теплоотводом выглядит современно, поэтому не испортит дизайн помещения. Именно за счёт формы пыль не скапливается на корпусе, что положительно влияет на срок службы светильника и частоту его обслуживания. Установленный внутри, источник питания, имеет высокое КПД (не менее 95 %), что снижает количество выделяемого тепла.

Светильник «Профи Нео» может работать в нестабильных сетях, где присутствуют сильные колебания напряжения в районе 90-305 Вольт, а также сверхбольшие микросекундные импульсы величина которых может достигать 4кВ. Широкий модельный ряд от 90 до 600 Вт позволит подобрать светильник для реализации освещения любого объекта.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
614045, г. Пермь, ул. Куйбышева, 95б